среда, 22 января 2014 г.

Подводим итоги!

Спешим сообщить, что в межпоселенческой библиотеке подведены итоги районных творческих конкурсов, проводимых во II половине 2013 года. 


Это фотоконкурс «Пойман за чтением» и творческий конкурс «Книжная феерия» целью которых было продвижение книги, чтения и стимулирование творческой деятельности детей, молодежи и взрослого населения Каргатского района.  В конкурсах приняли участие девять муниципальных образований.  


Согласно условиям фотоконкурса «Пойман за чтением» определились победители. Ими стали: в номинации «Неравнодушное чтение», где участники представляли фотографии, в которых выражены эмоции человека в процессе чтения - 1-е место заняла Альясова С.В., 2-е место – Винидиктова Ю.С. Оба участника проживают в селе  Первотроицк. 


1- е место - С.В. Альясова


2-е место - Ю.С.Винидиктова

В номинации «Молодежь выбирает чтение»  1-е место заняла Виноградова Ольга из с. Набережное, 2- место Пальчикова М.К. из Форпост – Каргата и 3-е место Гранина Лариса из с. Первотроицк.




1-е место - Виноградова Ольга


2-е место - М.К.Пальчикова


3-место - Гранина Лариса

В конкурсе «Книжная феерия» в номинации «Лучший рекламный слоган о любимой книге» победителями  стали Саадулова Л.А из Форпост – Каргата со слоганом 
Чтоб не было у дочери
Посуды грязной "море"
Читайте ей в детстве
"Федорино горе"
и Прокопьев Алексей из с. Аткуль. со слоганом
Кто про Робинзона Крузо читает,
в любой ситуации выживает.
В номинации «Лучшая иллюстрация к любимой книге» 1-е место заняла Веселкова К.В. из с. Филино, 2-е место Шембергер Альбина из с. Иванкино и 3-е место Гассельбах  Вероника из с. Сумы. 

1-е место - К.В.Веселкова


2- место - Шембергер Альбина


3-е место - Гассельбах Вероника

А в номинации «Литературный герой на моей ёлке» 1- место у Пальчиковой М.К. из с. Форпост – Каргата, 2-е место заняла Чаусова О.Н., она тоже проживает в Форпост – Каргате, 3- место присвоено Котлярову Артему из с. Мамонтово.

1-е место - Пальчикова М.К.

2-е место - Чаусова О.Н.

3-е место - Котляров Артем

Победители будут награждены призами и грамотами. А мы благодарим всех, кто принял активное участие в наших конкурсах, и желаем Вам дальнейших творческих успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий