Виртуальные выставки


"Любимые книги читающих семей"
Золотой призер IV Культурной Олимпиады 2014 года




Буктрейлер на книгу Мариам Петросян
"Дом в котором"








ОПЕРЕЖАЮЩИЙ ВРЕМЯ
(Виртуальная выставка, посвященная книге 
Новосибирского писателя  Г.Прашкевича)
Серебряный призер II культурной олимпиады
Писатель, поэт, эссеист, и просто замечательный человек. Живет в Новосибирске. Лауреат премии "Аэлита" за цикл детективно-фантастических повестей "Шпион".
Геннадий Мартович Прашкевич родился 16 марта 1941 года в селе Пировское Енисейского района. 



Выставка - презентация Сборника народных песен Каргатского района Новосибирской области
«Замела метель дороги»

Серебряный призер I культурной олимпиады
В 2007 году, с целью собрать материалы фольклорного наследия в районе, Натальей Алексеевной Медведевой, преподавателем детской школы искусств Каргатского района Новосибирской области, была создана фольклорная экспедиция. В ходе работы было собрано около 70 образцов. Наиболее яркие образцы песенных традиций были записаны в г.Каргате, деревне Алабуга, селах Первотроицк, Маршанское, Мамонтовое, Верх-Каргат, Гавриловка и вошли в сборник «Замела метель дороги». Выпущен он был в 2011 году тиражом всего 100 экземпляров. 



2016 - Год Российского кино

Межпоселенческая библиотека предлагает Вашему вниманию виртуальную книжную выставку, посвященную году Российского кино. На выставке представлены книжные издания рассказывающие о жизни и творческом становлении известных российских и советских киноактёров, таких как Алиса Фрейндлих, Евгений Леонов, Наталья Гундарева и многих других. Так же выставка расскажет о книгах, посвященных не только истории мирового кинематографа, но и истории кино Новосибирска и Сибири в целом. Приятного Вам просмотра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий